5-6 июля поехали с подругой в Калугу отдыхать душой и телом.
Я езжу туда уже не первый раз, и точно знала, что отдых получится отличный.
Ехала я также с надеждой на помощь ребят из Vo-club — моя любимая досочка LF Peak получила повреждение (был раздроблен угол), и я надеялась, что ребята подскажут, что с этим делать и насколько это серьезно.
Подруге моей хотелось смены обстановки, немного покататься на вейке, если цены будут приемлемыми и просто отдохнуть.
Приехали в Vo-club часов около 14 в субботу, на кольце было несколько человек, некоторые просто валялись под солнцем на пуфах, было свободно, несмотря на то, что вода была достаточно спокойной.
Илья сразу меня порадовал, сказав, что сможет починить мне доску, и я на радостях скорее начала кататься!
Ближе к вечеру, мы с подругой решили покататься по Калуге, погуляли по вечерним улицам, посидели в кафешке (цены в Калуге очень приятно радуют после московских), посмотрели на цветной фонтан у театра. Короче, культурно провели вечер и отправились в отель Квань смотреть матч Чемпионата мира по футболу.
На следующий день каталась только моя подруга (у меня разболелась спина). Она выбрала реверсивную лебедку и каталась на моей свежеотремонтированной доске (спасибо ребятам!!!). Оставшееся до отъезда время мы провалялись на солнце, общаясь с другими компаниями ребят, также приехавшими из Москвы.
ВЫВОД: Первое — в Калугу в Vo-club можно и нужно ехать, если ты хочешь только катать, катать и катать. Второе — в Калугу точно стоит ехать, если ты хочешь сменить обстановку и просто отдохнуть, разбавив катание на вейке поездками по городу, отдыхом в отеле, пабе, кафе и т.д.
13 июля 2014, 21:52    Майя Грасс ВоКлуб 0    8299 +1

Комментарии (2)

  1. Олег Космаков 14 июля 2014, 12:55 # 0
    Майя, спасибо за позитивный отзыв! =) Посещай нас чаще =)
    1. Maria_margo 24 ноября 2020, 12:38 # 0
      Отдыхайте ярко и красочно даже не выходя из дома. Заходите на https://casino-login.com/ и получайте свою дозу азартна и положительных эмоций. Вы имеете все шансы еще и заработать за это деньги.

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.